Tahun Baru, Ini Posisi Pejabat Baru di Pemkot Bontang

3817
Sejumlah pejabat mengabadikan usai pelantikan.

Baca Juga: MUTASI JILID I NENI-BASRI, TAK BANYAK KEJUTAN, ARTAHNAN KEPALA BKD

Keputusan Wali Kota Bontang Nomor 821.2/26/III.I/BKD.03/2016

  1. Syirajudin: Sekretaris Daerah
  2. Riza Pahlevi: Staf Ahli Bidang Pemerintahan dan Hukum
  3. Bahruddin: Staf Ahli Bidang Ekonomi dan Keuangan
  4. Sofiansyah: Staf Ahli Pembangunan Kemasyarakatan dan SDM
  5. HM Bahri: Asisten Administrasi Pemerintahan
  6. Emlizar Muchtar: Asisten Administrasi Pembangunan
  7. Sarifah Nurul Hidayati: Asisten Administrasi Umum
  8. Fahmi Rizal: Sekretaris DPRD
  9. Hari Bambang Riyadi: Inspektur Daerah
  10. Zulkifli: Kepala Badan Perencanaan Penelitian dan Pengembangan
  11. Artahnan: Kepala Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan
  12. Amiluddin: Kepala Badan Pengelolaan Keuangan Daerah
  13. Rachman: Kepala Dinas Penanaman Modal, Tenaga Kerja, dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
  14. Agus Amir: Kepala Dinas Lingkungan Hidup
  15. Sukardi: Kepala Dinas Perhubungan
  16. Dasuki: Kepala Dinas Komunikasi, Informatika, dan Statistik
  17. Bambang Cipto Mulyono: Kepala Dinas Pemuda, Olahraga, dan Pariwisata
  18. Aji Erlynawati: Kepala Dinas Ketahanan Pangan, Perikanan, dan Pertanian
  19. Mursyid: Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil, Menengah, dan Perdagangan
  20. Tavip Nugroho: Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota
  21. Abdul Rifai: Kepala Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan
  22. Yani: Kepala Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
  23. Abdu Safa Muha: Kepala Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Pemberdayaan Masyarakat
  24. Dobi Rizami: Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
  25. Indriati Asad: Kepala Dinas Kesehatan dan Keluarga Berencana
  26. Akhmad Suharto: Kepala Dinas Pendidikan
  27. Ibnu Gunawan: Kepala Satuan Polisi Pamong Praja
  28. Sutrisno: Camat Bontang Barat
  29. Zemmy Hasz: Camat Bontang Utara
  30. Asdar: Camat Bontang Selatan
  31. Chahyo Hadi: Lurah Bontang Baru
  32. Wahyuni: Lurah Bontang Kuala
  33. Andiga: Lurah Api-api
  34. Sofyansyah: Lurah Loktuan
  35. Ida Idris: Lurah Guntung
  36. Zainudin: Lurah Gunung Elai
  37. Usman: Lurah Berebas Tengah
  38. Rendy Mulia: Lurah Berbas Pantai
  39. Syarifudin: Lurah Tanjung Laut
  40. Rosianto Herlambang: Lurah Tanjung Laut Indah
  41. Muhammad Nur: Lurah Bontang Lestari
  42. Reni Eka Wahyuni: Lurah Satimpo
  43. Ihsan: Lurah Belimbing
  44. Viki Rizqi Riadis: Lurah Gunung Telihan
  45. Dedi Steven Marpaung: Lurah Kanaan

Komentar